निदेशालय के अधिकारियों एवं कर्मचारियों के इंटरकॉम नंबर

क्रम. सं. अधिकारी का नाम पदनाम
1 श्री. राधेश्याम मीना उपनिदेशक
2 डॉ. दिव्‍या एस. भट्ट सहायक निदेशक
3 डॉ. राकेश कुमार सहायक निदेशक
4 श्रीमती मधु संदलेश सहायक निदेशक
5 श्रीमती नीना मेहरा सहायक निदेशक
6 श्रीमती गांधारी पांगती सहायक निदेशक
7 श्री. बाबूलाल मीना सहायक निदेशक
8 श्री. एस. श्रीनिवासन सहायक निदेशक
9 श्री. हुकम चंद मीना सहायक निदेशक
10 श्रीमती अर्चना डिमरी सहायक निदेशक
11 श्री. शैलेश बिडालिया सहायक निदेशक
12 डॉ. अनिता डगोरे सहायक निदेशक
13 डॉ. अनुराधा सेंगर सहायक निदेशक
14 श्री. अनिल.बी सहायक निदेशक
15 डॉ. एस. एम. नूर. अहमद सहायक निदेशक
16 डॉ. अंजू सिंह सहायक निदेशक
17 श्री. नंद कुमार के.बी. सहायक निदेशक
18 श्री. अमरजीत सिंह गुलाटी सहायक निदेशक
19 श्रीमती अंजू सिंह सहायक निदेशक
20 डॉ. नूतन पांडेय सहायक निदेशक
21 डॉ. दीपक कुमार पांडेय सहायक निदेशक
22 श्रीमती बबीता रानी श्रीवास्‍तव सहायक निदेशक
23 श्रीमती बिंदु पी.वी. सहायक निदेशक
24 डॉ. शालिनी राजवंशी सहायक निदेशक
25 डॉ. अनुपम माथुर सहायक निदेशक
26 श्रीमती हर्षा मनोहर नाईक सहायक निदेशक
27 श्री. चरनजीत सिंह सहायक निदेशक
28 डॉ.‍ किरण झा सहायक निदेशक
29 डॉ. मोहम्‍मद नसीम सहायक निदेशक
30 श्रीमती अर्चना श्रीवास्‍तव सहायक निदेशक
31 डॉ. जगदीप यादव सहायक निदेशक
32 सुश्री. अनिता अलघ सहायक निदेशक
33 श्री. रत्‍नेश कुमार मिश्र. सहायक निदेशक
34 डॉ. प्रतिष्‍ठा श्रीवास्‍तव सहायक निदेशक
35 डॉ. अली अकबर सहायक अनुसंधान अधिकारी
36 श्री. सुनील कुमार सहायक अनुसंधान अधिकारी
37 डॉ. कृति शर्मा मूल्यांकक
38 श्रीमती मीनाक्षी जंगपांगी मूल्यांकक
39 श्री. नत्‍थूलाल मूल्यांकक
40 श्री. प्रदीप कुमार ठाकुर मूल्यांकक
41 श्रीमती सौरभ चौहान सहायक अनुसंधान अधिकारी
42 श्री. अच्युत कुमार सिंह सहायक अनुसंधान अधिकारी
43 श्री. राकेश कुमार ओझा सहायक अनुसंधान अधिकारी
44 सुश्री तमन्ना रानी सहायक अनुसंधान अधिकारी
45 श्रीमती पूनम सहायक अनुसंधान अधिकारी
46 श्री. ईश्वर सिंह सहायक अनुसंधान अधिकारी
क्रम सं. अधिकारियों/कर्मचारियों के नाम पदनाम
1 श्रीमती रीता देव प्रशासनिक अधिकारी
2 श्रीमती संगीता जेम्स कनिष्ठ प्रशासनिक अधिकारी
3 श्री आर. कंदासामी तकनीकी सहायक
4 श्रीमती इंदु भंडारी प्रूफ रीडर
5 श्रीमती अनुराधा रानी कार्यालय अधीक्षक
6 श्रीमती रूमा शारदा कार्यालय अधीक्षक
7 श्री बी. जगन्नाथ राव कार्यालय अधीक्षक
8 श्रीमती सुधा मनमोहन सहायक
9 सुश्री पूनम गुप्ता, सहायक
10 श्रीमती अंजू गौसाई सहायक
11 श्री सुरेश कुमार सहायक
12 श्रीमती कमल लम्होर सहायक
13 श्री रविन्द्र कुमार सहायक
14 श्री डी.एस. ओबराय आशुलिपिक(वरिष्ठ)
15 श्री अजय कुमार आशुलिपिक(वरिष्ठ)
16 श्री मनोज कुमार पाल आशुलिपिक (जूनियर)
17 सुश्री जी. गायत्री (चेन्नई) आशुलिपिक (जूनियर)
18 श्री हितेश आशुलिपिक (जूनियर)
19 श्रीमती उमा गौड आशुलिपिक (जूनियर)
20 श्रीमती सीमा मीना आशुलिपिक (जूनियर)
21 श्री राज मोहन दास प्रवर श्रेणी लिपिक
22 श्री धर्मवीर सिंह प्रवर श्रेणी लिपिक
23 श्री अली मोहम्मद प्रवर श्रेणी लिपिक
24 श्रीमती रोहिणी सेजवालकर प्रवर श्रेणी लिपिक
25 श्री आषीश दस्तीदार, प्रवर श्रेणी लिपिक
26 श्रीमती मीनाती देवी प्रवर श्रेणी लिपिक
27 श्रीमती एम. पदमावती प्रवर श्रेणी लिपिक
28 श्री भोपाल देवनाथ प्रवर श्रेणी लिपिक
29 श्री महाबीर प्रसाद प्रवर श्रेणी लिपिक
30 श्री शिवनाथ अवर श्रेणी लिपिक
31 श्री सतबीर सिंह प्रवर श्रेणी लिपिक
32 श्री दयानन्द प्रवर श्रेणी लिपिक
33 श्री सेवा सिंह प्रवर श्रेणी लिपिक
34 श्री द्वारिका दास प्रवर श्रेणी लिपिक
35 श्री प्रीतम सिंह प्रवर श्रेणी लिपिक
36 श्री प्रीतम कुमार सहायक प्रबंधक (कैंटीन)
37 श्री पुरूषोत्तम मीना अवर श्रेणी लिपिक
38 श्री मोहम्मद राशिद अवर श्रेणी लिपिक
वारसी
39 कुमारी सुस्मिता कुमारी अवर श्रेणी लिपिक
40 श्री चेतराम मीना अवर श्रेणी लिपिक
41 श्री सुजीत कुमार अवर श्रेणी लिपिक
(हैदराबाद)
42 श्री मोहम्मद अख्तर हुसैन अवर श्रेणी लिपिक
(गुवाहाटी)
43 श्री मनीष गौतम क्लर्क अवर श्रेणी लिपिक
44 श्री दयानंद कूपन लिपिक (कैंटीन)
45 श्री धर्मवीर स्टाफ कार चालक
46 श्री बाबूराम एम.टी.एस (दफ्तरी)
47 श्री रघुनाथ प्रसाद एम.टी.एस (दफ्तरी)
48 श्री राजेश्वर राय एम.टी.एस (दफ्तरी)
49 श्री संपूर्णानंद बहुगुणा एम.टी.एस (दफ्तरी)
50 श्री राजेन्द्र कुमार एम.टी.एस (दफ्तरी)
51 सुश्री राजवती एम.टी.एस (दफ्तरी)
52 श्री भीम बहादुर एम.टी.एस (दफ्तरी)
53 श्री सोहनलाल एम.टी.एस (दफ्तरी)
54 श्री योगेन्द्र कुमार एम.टी.एस (दफ्तरी)
55 श्रीमती अनिता चालिया एम.टी.एस (पैकर)
56 श्री नरसिंह शाह एम.टी.एस (दफ्तरी)
57 श्रीमती कमलेश एम.टी.एस (दफ्तरी)
58 श्री वीरेन्द्र महतो एम.टी.एस (चपरासी)
59 श्री बी.सी. बर्मन, (गुवाहाटी) एम.टी.एस (चपरासी)
60 श्रीमती कांति त्रिपाठी एम.टी.एस (चपरासी)
61 श्री पी.डी. वैकेटेशन (चैन्नै) एम.टी.एस (चपरासी)
62 श्री अजय सिंह एम.टी.एस (चपरासी)
63 श्री धीरज कुमार एम.टी.एस (चपरासी)
64 श्री धूपनाथ महतो एम.टी.एस (चपरासी)
65 श्री मोहन शर्मा एम.टी.एस (चपरासी)
66 श्री देवाषीश पाल (कोलकाता) एम.टी.एस (चपरासी)
67 श्री मोहित शर्मा एम.टी.एस (चपरासी)
68 श्री सतपाल एम.टी.एस (चपरासी)
69 श्री महेश चंद एम.टी.एस (चपरासी)
70 श्री लक्ष्मण प्रसाद एम.टी.एस (चपरासी)
71 श्री विनीत चंद्रा एम.टी.एस (चपरासी)
72 श्री जगदीश एम.टी.एस (चपरासी)
73 यशपाल सिंह एम.टी.एस (चपरासी)
74 श्रीमति शिखा एम.टी.एस (चपरासी)
75 श्रीमति सजना देवी एम.टी.एस (चपरासी)
76 श्री आर. संजीव एम.टी.एस (फराश)
77 श्री राकेश कुमार एम.टी.एस (फराश)
78 श्री मनोज कुमार एम.टी.एस (सफाई कर्मचारी)
79 श्री रमेश कुमार एम.टी.एस (सफाई कर्मचारी)
80 श्री भोलादत्त भट्ट एम.टी.एस (चौकीदार)
81 श्री उमाशंकर प्रसाद एम.टी.एस (चौकीदार)
82 श्री नरेश कुमार एम.टी.एस (चौकीदार)
83 श्री जितेन्द्र कुमार एम.टी.एस (चौकीदार)
84 श्री राम केवल एम.टी.एस (चौकीदार)
85 श्री मदनलाल वेटर
86 श्रीमति गीता देवी वेटर
87 श्री संजू रावत वेटर
88 श्री विजय कुमार वॉश बॉय
89 श्री राजकुमार वॉश बॉय
90 श्री देवेन्द्र कुमार वॉश बॉय

नोट: यह सूची वरिष्ठता क्रम के अनुसार नहीं हैं।

पिछले पृष्ठ पर जाने के लिए |